11.2 С
Миконос

Погода

Лига Европы: Эйндховен - Олимпиакос 2-1 – Хасан отправил Олимпиака в «16».

Ахмед Хасан снова совершает свое… чудо и забивает 88 ', страстный Олимпиакос получил квалификацию 16 Лига Европы. Красные и белые защищали 4-2 первого боя и несмотря на поражение с 2-1 из Эйндховена, перешли к следующему этапу мероприятия…………
МАГКАС Олимпиакос получил триллер и квалификацию в «16».! Хасан снова забивает в решающем европейском матче в финале, Красные и белые Педро Мартинса потерпели «сладкое» поражение со счетом 2-1 из Эйндховена и прошли квалификацию в следующий этап Лиги Эупопа..

Он добавил… Эйндховен перевешивает Пирей на перерыв, воспользовавшись своими трагически-детскими ошибками, но не «убил» его и поплатился за это в финале. Олимпиакос плохо играет в первом тайме, стали пешкой в ​​аппетитах голландцев, но в переигровке они повысили свою производительность, провел два луча и нашел «золотой» гол с «золотой» заменой Педро Мартинса, Ахмед Хасан!

по крайней мере, Олимпиакосу удалось избежать мини-дела после того, как оно почти отменило свое благосклонность 4-2 первого матча, но наконец все хорошо… Завтра в 2 в полдень красно-белые парни Педро Мартинса узнают своего соперника в следующем этапе Лиги Европы, с животными, участвующими в лотерее вместе с ними.

Таким образом, две группы выстроились в линию.

Педро Мартинс начал Олимпиакос с 4-3-3, имея Са перед очагом и Лала, Semedo, Ба и Реабчук в квартете защиты. Бухалаки были в полузащите, Эмбила и Камара, с Вальбуэной, Брума и Эль Араби в атаке. Шмидт поставил ПСВ в один ряд с 3-5-2, имея Эмбого в своей 11-й команде, Teze, Boscagli, Vlergever, Дамфрис, Четки, Getze, Томас, Максимум, Захави и Мален.

Возможность Эль Араби, Захави забил гол

Первые минуты матча прошли без большой фазы перед двумя хозяевами., Хозяева не угрожают Пирее. В атаке красно-белые пытались создать проблемы у Эмбо с Вальбуэной., Брума и Эль-Араби. Фактически на 15-й минуте марокканский нападающий вплотную подошел к воротам., после навеса Броумы против защитника ПСВ, но его голова оставалась рядом с правой перекладиной Эмбого.

Через 15 минут, Подопечные Шмидта активизировались на поле и начали теснить оборону Олимпиакоса., в основном с заданными фазами. На 23-й минуте после подачи углового, удалось открыть счет головой Захави. Хозяева выполнили выигранный ими угловой справа, нападающий ПСВ прыгнул выше всех, он кивнул, Хосе Са попытался отразить, но ему это не удалось, и мяч оказался в его воротах. Голландцы сделали это 1-0 в 23 ', не угрожая Олимпиакосу, кто до этого момента контролировал игру.

Брума дошла до счётчика, Снова Захави

На 25-й минуте Броума оказался на огневой позиции., стрелять, но мяч погас. На 32-й минуте португальский полузащитник Олимпиакоса сыграл вничью., но мяч не попал в него. Камара повернул направо, Брума уклонился от соперника ужасным ведением мяча, вошел в область, стрелять влево, отметил левый угол Embogo, который был нейтрализован, но мяч погас. Лучшая фаза Пирея в первом тайме, и Броума приближается к 1-1. Время было на исходе, с голландцами, владеющими мячом, но не имея возможности угрожать Хосе Са.. В 44 ', тем не менее, выиграл фол за пределами зоны Олимпиакоса и снова сумел это сделать с установленной фазы 2-0. Захави сразу совершает фол, что хозяева поля выиграли слева и отправили мяч в ворота Хосе Са. Захави выполнил его правой рукой, иберийский вратарь пытался отбить, но мяч попал в его окно. Он не мог получить фол израильтянина, Олимпиакос пропустил два гола в установленных фазах, а первая половина завершилась яркой таблицей на Philips Stadion. 2-0. Оценка, которая дала квалификацию голландцам.

Изменения Мартинса, Луч Камара

Перед началом второго тайма Педро Мартинс внес две замены., португальцы поставили Фортуниса вместо Бушалакиса и Масураса вместо Вальбуэны. Красные и белые уверенно сыграли во втором тайме, а в 50-й минуте забили Манди Камарас..

Брума повернул направо, Африканский полузащитник оказался на большой площади ПСВ, выстрелил сразу перед Эмбого, кто просто смотрел, но мяч остановился на правой перекладине хозяев поля. Гвинейский полузащитник сделал бросок на ходу, но мяч не попал в него, повезло отвернуться от красно-белых и улыбнуться голкиперу Эйндховена. На 57-й минуте Хосе Са сказал Малену «нет», кто пытался забить с боковой позиции.

Пирей пытался угрожать Фортунису, Бобина и Брума. Португальский нападающий вскоре после 70 'быстро вышел против соперника., достигли высоты большой площади Эйндховена, но вместо стрельбы, «Сломал» мяч слева. Но товарища по команде не было и он упустил возможность пригрозить..

Второй луч для Олимпиакоса

На 78-й минуте Брума выиграл фол, в нескольких метрах от района Эйндховена. Костас Фортунис исполнил это напрямую, мяч перелетел через стену, но остановился на перекладине Эмбого. Вратарю ПСВ снова повезло, красные и белые смотрят, как мяч второй раз останавливается на стойке ворот хозяев поля.. Первый удар Камараса, второй - прямой фол греческого полузащитника..

Хасан снова совершил свое… чудо!

На 79-й минуте Мартинс внес еще две замены., с португальцами, бросившими Андроутсоса в матче вместо Лалы и Хасана вместо Брумы. «Олимпиакос» продолжил натиск и на 88΄ сумел забить отборочный мяч. Цель искупления. С Ахмедом Хасаном. Фортунис повернул налево, Эль Араби взял голову, Эмбого отброшен, но египтянин был брошен и выбросом послал мяч в ворота хозяев поля.. «Золотой» гол высокого нападающего, который снова совершил свое ... чудо и дал Олимпиакосу билет для них 16.

После гола Мартинс поставил Сократа на место Эль Араби., с образцовой защитой Пирея и последним свистком рефери, чтобы найти их в 16 лучшие команды Лиги Европы. Еще одна эпопея, легендарная квалификация.

Десять: Кто еще; Хасан! Египтянин вошел в 79 'и в 88' забил гол искупления. Гол, который квалифицировал Олимпиакос. Высокий нападающий с выступом победил Эмбого с близкого расстояния и отдал за них билет. 16 большой команде порта. Еще один матч, в котором африканский нападающий забивает в концовке.

ключ: Гол Хасана в 88-м. Красные и белые во втором тайме оказали сильное давление на защиту ПСВ, забили два гола с Камарасом и Фортунисом и незадолго до конца матча наконец нашли отборочный гол.

Почему тренеры: Педро Мартинс во втором тайме не переставал верить в квалификацию. Он внес изменения перед началом матча и дал дух своей команде.. Через 79 'он бросил Хасана в матче, с египтянином, сделавшим его бледным.

На скамейке: Олимпиакос, несмотря на квалификацию, очень не повезло в сегодняшнем матче. Красные и белые забили по два гола с Камарасом и Фортунисом., на 50 и 78, но и еще несколько возможностей забить отборочный гол. в конце концов, Хасан вышел со скамейки запасных, чтобы дать ему билет на следующий этап..

ЭЙДХОФЕН (Роджер Шмидт): Эмбонго - Тезе, Боскали, Fiergefer - Дамфрис, Максимум, Четки, Томас, Getze (90′ Мариос младший) - Захави, Malen (90′ Фертенсен).

Олимпиакос (Pedro Martins): Са - Лала (79Андроутсос), Semedo, Нах, Реабчук - Эмбила, Bouchalakis (46«Masouras), Камара - Брума (79Hassan), Valmpouena (46Фортунис), Эль-Араби.